Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

19.09.2021 14:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители района голосуют

Ольга Дубровко, директор Новоаганской ОСШ имени маршала Советского Союза Г. К. Жукова:

- Сегодня я приняла участие в голосовании. На участке меня встретили очень доброжелательно, всё было организовано безопасно. Всем избирателям выдали маски, перчатки, индивидуальные ручки. Соблюдена социальная дистанция, и люди не подвергаются риску заражения неприятной вирусной инфекцией. Правильно расставлены кабинки, где при голосовании избиратели руками ничего не касались.

На стендах мы могли видеть как информацию о кандидатах в Государственную Думу, Тюменскую областную Думу, Думу ХМАО, так и информацию о партиях, которые также участвуют в этих выборах.

Думаю, проведение выборов в течение трёх дней – 17, 18 и 19 сентября – обоснованно, потому что пандемия в стране ещё не закончилась. Деление потоков избирателей на три дня позволит людям голосовать более безопасно. Надеюсь, что выборы пройдут спокойно, люди примут участие, останутся здоровы и выберут тех кандидатов, которые будут достойно нас представлять в Думах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5