Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

21.09.2021 14:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Семья года Югры»

Автор: Пресс-служба администрации района.

По результатам рассмотрения поступивших на конкурс из городских и сельских поселений района работ были определены победители в двух номинациях.

Первое место в номинации «Многодетная семья» присуждено семье Куренковых из поселка Зайцева Речка, в номинации «Молодая семья» – семье Тиховых из поселка Излучинск. Также члены организационного комитета по подготовке и проведению муниципального этапа окружного конкурса отметили интересный творческий подход семьи Кузняк из поселка Новоаганск, занявшей второе место в номинации «Молодая семья».

Напомним, в номинации «Многодетная семья» могут принимать участие семьи, воспитывающие 5 и более детей, в том числе усыновленных, находящихся под опекой, попечительством. В номинации «Молодая семья» – семьи (возраст супругов до 35 лет), занимающиеся общественно полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни, воспитывающие одного и более детей, в том числе находящихся у них под опекой, попечительством, усыновленных.

Участникам конкурса, занявшим призовые места, будут вручены подарки и дипломы. Материалы победителей конкурса (обладателей первых мест) будут направлены в город Ханты-Мансийск для участия в завершающем этапе окружного конкурса «Семья года Югры».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11