Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

11.01.2022 14:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2022 г.

Наша ёлка желаний

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ. Фото автора.

Новый год – время исполнения желаний. В преддверии 2022 года в Нижневартовском районе сбылись детские мечты – поселения района стали участниками Всероссийской акции «Ёлка желаний».

Не осталось в стороне и городское поселение Новоаганск, где двадцать восьмого декабря пятеро маленьких новоаганцев получили новогодние подарки.

В акции «Ёлка желаний» Новоаганск участвует второй год. Добрыми волшебниками, исполняющими детские мечты, выступили члены первичного отделения партии «Единая Россия» и депутаты Совета депутатов поселения.

– Сегодня мы исполнили пять желаний наших юных жителей с ограниченными возможностями здоровья, чтобы они увидели новогоднее чудо, узнали, что желания исполняются, – рассказала глава поселения, секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Елена Поль. – Не все дети успели подать заявку на участие во Всероссийской акции, обратились к нам: ко мне как главе поселения и депутатам. Мы готовы и в дальнейшем оказывать различную помощь. На протяжении многих лет именно мы, члены партии «Единая Россия» в посёлке Новоаганск, привлекая спонсорские средства, оказываем поддержку детям-инвалидам. Новогодние подарки стали ещё одной доброй традицией.

Ещё один подарок Елена Григорьевна вручила на следующий день в Излучинске: семья, ранее проживавшая в Новоаганске, переехала в Излучинск и подала заявку на участие в акции.

Как отметила Елена Поль, желания у детей были разными – это развивающие игрушки для малышей, набор для рисования, модельная машинка и детский синтезатор, который послужит толчком для дальнейшего развития и занятий музыкой.

– Большое спасибо за поздравление. То, что Дима просил и хотел, вы ему подарили. Теперь он будет не только петь песни, но и сам играть на музыкальном инструменте, – поблагодарила Елену Поль Валентина Васильевна Страшко, бабушка мальчика Димы, который очень любит музыку.

Вот так перед Новым годом сбываются мечты и верится в чудо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27