Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

11.01.2022 19:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая горка к старому Новому году

Автор: Пресс-служба администрации района.

В городском поселении Излучинск на дворовых территориях построено две снежные горки. Но, учитывая обращения излучинцев, к старому Новому году будет возведена еще одна горка на территории снежного городка, расположенного на центральной площади поселка.

В администрацию поселения обратилась инициативная группа с пожеланием строительства дополнительной горки для их детей. По желанию жителей поселения, выразивших мнение большинства, вопрос об установке дополнительной снежной горки уже решен. Определен подрядчик. Им стал местный индивидуальный предприниматель А.А. Тухватулин, житель Излучинска, ранее он уже занимался строительством снежных городков в поселке. Снежная горка будет соответствовать установленным стандартам качества и требованиям по безопасной эксплуатации.

Строительство снежной горки начнётся завтра, 12 января. Все этапы её установки и приёмки будут осуществляться с участием общественности и под общественным контролем.

Планируется, что снежную горку устроители оборудуют дощатыми ступенями и поручнями. Все работы будут выполнены до 14 января 2022 года – именно в это время празднуется Новый год по старому стилю.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам: 28-13-65, 22-06-20 и 49-85-01.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6