Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

27.11.2022 10:43 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 НОЯБРЯ - ДЕНЬ МАТЕРИ

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот трогательный и добрый праздник – отличная возможность выразить слова признательности тем, кто подарил нам жизнь, чью поддержку и заботу мы ощущаем всегда и во всем – нашим мамам.

Материнство – великий дар и ответственный труд. Воспитание детей, поддержка и забота о близких, тепло и уют семейного очага – всё это ложится на женские хрупкие плечи. В ваших нежных руках – физическое и нравственное здоровье детей, а значит – благополучное будущее нашей страны.

В этот день слова благодарности обращены ко всем женщинам-матерям. Особая дань уважения – многодетным мамам. В Нижневартовском районе сегодня проживает 649 многодетных семей, в каждой из которых воспитывается трое и более детей.

Особые искренние слова благодарности за участие и милосердие – мамам, которые приняли в свои семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На вас лежит огромная ответственность, справиться с которой способно только самое любящее сердце.

Защита материнства и детства всегда была и остается одним из приоритетных направлений социальной политики администрации Нижневартовского района. Уделяется особое внимание созданию условий для укрепления института семьи и помощи семьям с детьми. Так, ежегодную единовременную выплату ко Дню матери получат более 300 многодетных семей Нижневартовского района.

Уважаемые женщины! В День матери примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный, по-настоящему созидательный труд. Именно вы служите для детей образцом и нравственным ориентиром, учите их отзывчивости, честности, порядочности, дарите им радость новых открытий.

Желаем вам счастья, семейного благополучия и взаимопонимания, пусть ваши дети каждый день дарят вам повод для радости и гордости. Крепкого вам здоровья и безграничной любви!

Борис Саломатин, глава Нижневартовского района;

Ирина Заводская, председатель Думы района — секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8