Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

19.03.2022 12:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 19.03.2022 г.

Наши звёзды Севера

Автор: Пресс-служба администрации района.

В Нижневартовском районе проходит региональный конкурс детских талантов «Северная звезда – 2022».

В нём могут принять участие самодеятельные и профессиональные (детские школы искусств и музыкальные школы) детские и юношеские коллективы, отдельные исполнители в возрасте от 7 до 18 лет. Конкурсные просмотры проводятся по следующим номинациям: «Хореография», «Вокал», «Художественное слово», «Фольклорное творчество», «Инструментальное творчество».

По итогам определятся лауреаты I, II, III степеней, дипломанты I, II, III степеней в каждой номинации с учётом групповых и возрастных категорий в зависимости от количества набранных баллов. Организатором конкурса учреждены Гран-при и спецприз конкурса. Гран-при будет удостоен лучший творческий коллектив, набравший наибольшее количество баллов согласно разработанным критериям. Спецприз получит лучший исполнитель, набравший наибольшее количество баллов согласно разработанным критериям. Обладателям Гран-при и спецприза направляются наградной сувенир «Северная звезда – 2022» и ценный подарок. Участников конкурса, не вошедших по решению жюри в число победителей, поощрят дипломами за участие.

Конкурс проводится в дистанционном формате до 10 апреля. Его итоги публикуются в средствах массовой информации района и размещаются на официальном веб-сайте Нижневартовского района в группе «Земляки Нижневартовский район»: https://vk.com/club184537378.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18