Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

29.03.2022 11:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 29.03.2022 г.

Мы вместе!

Автор: Записал Михаил РУДАКОВ.

Светлана СТОЛПОВСКИХ, секретарь первичной организации Всероссийской политической партии «Единая Россия», с. Большетархово:

– Ровно месяц назад началась специальная операция на Донбассе. Всё это время мы следим за происходящим: читаем ленту новостей, смотрим новостные выпуски по телевидению. Самым важным для нас стал канал «Россия 24», где подробно рассказывают о текущей обстановке, событиях минувшего дня.

Мы видим наших ребят, которые находятся сейчас на Донбассе в составе Вооружённых сил России. Мы разделяем скорбь наших соотечественников, которые потеряли в эти дни и недели мужей и сыновей. Переживаем за тех, кто по воле судьбы оказался в плену. Свои слова поддержки нашим воинам мы выразили недавно во время акции, которую провели в селе.

Этот месяц никому легко не дался – ни тем, кто следит за событиями на Донбассе, ни тем, кто оказался в гуще событий. Особенно тяжело сейчас ребятам, участвующим в спецоперации. Но видим, как в таких непростых условиях они проявляют мужество и патриотизм. Эти воины – оплот нашей Родины, потому что они защищают её интересы, совершают поступки, достойные настоящих героев.

Из выпусков новостей мы узнаём, что на Донбассе находятся и наши взрослые мужчины, и молодые ребята. И там же, рядом с ними, принимают участие в спецоперации женщины. Они выносят раненых солдат и офицеров из тех мест, где проходят боевые действия, оказывают помощь мирному населению, вызволяя людей из подвалов, где те прячутся, и вывозя в безопасное место. Наши соотечественники обладают огромной силой воли и беспримерным мужеством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7