Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

31.03.2022 10:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 31.03.2022 г.

Своих не бросаем

Светлана СУББОТИНА, глава сельского поселения Зайцева Речка:

– Вооружённые силы России проводят военную спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины, освобождению её от бендеровско-фашистской власти и неонацистов, которые ведут гражданскую войну с Донецкой и Луганской народными республиками, с 2014 года подвергают их жителей геноциду, то есть уничтожению русского народа с помощью военной машины ВСУ.

Поддержим: любовью, заботой и доверием наши Вооружённые силы! Наше дело правое, враг будет разбит.

#Своихнебросаем#РоссияЗаПутина

Мария ФУНК, глава сельского поселения Вата:

– Я доверяю Президенту Владимиру Путину и нашей армии. Сейчас ведëтся информационная война против России и её действий на Украине. Частью этой информвойны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране, вызвать недовольство политикой нашего лидера. Основная задача западных стран сегодня – разгромить Россию на информационном фронте. Такого количества фейковых новостей мир не видел уже давно: кадры из других городов и стран, сцены из фильмов и картинки из Интернета. И это лишь небольшая часть материалов, которые используются для создания фейков о действиях и целях нашей армии на Украине. В сложившейся ситуации всем нам необходимо поддержать президента России, государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость нашей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8