Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

26.04.2022 13:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 26.04.2022 г.

Поддержим излучинцев!

Автор: Пресс-служба администрации района.

42 волонтёра помогают жителям Излучинска проголосовать за проекты благоустройства.

Напомним, от Нижневартовского района в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году, представлены два проекта в Излучинске:

– сквер по ул. Пионерной (планируется установить радиальные тротуары и круглую площадку, в центре которой разместится памятник в честь участников строительства и энергетиков Нижневартовской ГРЭС),

– общественная территория на ул. Таёжной, 5 (здесь будет оборудована детская тематическая площадка, зона отдыха и прогулочные дорожки).

Также на обоих объектах планируется провести дополнительное озеленение.

Голосование продлится до 30 мая. Познакомиться с предложениями и поддержать понравившиеся проекты можно на онлайн-платформе программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Жители Излучинска, у которых нет возможности проголосовать дома самостоятельно, могут прийти в МФЦ Нижневартовского района или в почтовое отделение, где будут работать волонтёры.

График работы волонтёров: в будние дни с 16.00 до 20.00, в выходные – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Волонтёры, которые предварительно прошли обучение, будут в жилетах с надписью «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, что все жители Нижневартовского района могут поддержать земляков и проголосовать за Излучинск!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12