Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

07.04.2022 14:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 07.04.2022 г.

Что ты знаешь о выборах?

Автор: Пресс-служба администрации района.

До 15 апреля молодые и будущие избиратели могут принять участие в просветительской онлайн-акции «Что я знаю о выборах?».

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры запускает просветительскую онлайн-акцию «Что я знаю о выборах?». Принять в ней участие могут молодые и будущие избиратели в возрасте до 30 лет, проживающие в Югре. Никаких предварительных заявок не требуется, необходимы лишь 5 минут свободного времени и любое устройство с выходом в интернет (ПК, ноутбук, планшет или смартфон). Просветительская онлайн-акция «Что я знаю о выборах?» проводится в рамках Дня молодого избирателя 2022 года.

Ответить на вопросы онлайн-акции можно с 12.00 4 апреля до 12.00 15 апреля (время местное) на официальном сайте Избирательной комиссии ХМАО – Югры в разделе «Обучение»/«Правовая культура»/«Конкурсы»/«День молодого избирателя – 2022».

Участникам будет предложено оставить свои контактные данные и затем ответить на 26 вопросов, направленных на проверку уровня знаний в области избирательного права и избирательного процесса.

Ответив на все вопросы акции, каждый участник сможет получить сертификат, сформированный автоматически в формате PDF, с указанием количества правильных ответов и набранных баллов. Данный сертификат можно сохранить на память или распечатать на принтере.

Пять участников, правильно ответивших на все вопросы онлайн-акции и уложившихся в минимальное количество времени, будут признаны победителями просветительской акции и награждены дипломами и памятными сувенирами.

По вопросам участия в онлайн-акции можно обращаться в Территориальную избирательную комиссию Нижневартовского района по телефонам: 8 (3466) 24-27-05, 49-84-33.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3