Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

28.05.2022 10:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 28.05.2022 г.

Так держать, ребята!

Автор: Подготовил Михаил РУДАКОВ. Фото из архива СШ Нижневартовского района.

Спортсмены Нижневартовского района продолжают радовать своими достижениями.

В выходные дни в Тобольске проходили всероссийские соревнования по боксу, организованные Всероссийской федерацией спортивных обществ «Спартак». Участие в них приняла команда из Югры, которая считается одной из лучших в стране. Поддержать земляков прибыл известный в округе и за его пределами мастер кожаной перчатки Руслан Проводников, который когда-то тренировался в Излучинске у легендарного тренера Станислава Березина.

Золотую медаль на этих состязаниях завоевал Расул Джааев, а бронзовую – Муса Мусаев. Оба боксёра из Излучинска. Борьба на ринге была тяжёлой, но наши земляки не дали слабины. Своим успехом они в очередной раз подтвердили, что бокс в нашем районе держит высокую планку.

Подтверждением тому стал и открытый региональный турнир на Кубок главы Мегиона среди юниоров. Первое место в соревнованиях заняли излучинец Кирилл Мединцев и новоаганец Степан Плиторак, второе – излучинцы Никита Битюков и Карим Тимергалиев, третье – Дмитрий Юрченко и Максим Файзатуллин из Новоаганска, Кирилл Ушаков и Платон Тараторкин из Излучинска.

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров – Владимира Ильчибаева (Спортивная школа Нижневартовского района, Излучинск) и Пулата Саломова (Спортивная школа «Олимп», Новоаганск).

С 18 по 20 мая в Нижневартовске состоялся турнир по хоккею «Весенняя капель» среди мальчиков и девочек 2013-2014 годов рождения. По его итогам юные спортсмены из нашего района заняли второе место. Поздравляем их и тренеров отделения хоккея с шайбой Спортивной школы Нижневартовского района Ярослава Зайцева и Владимира Сидоренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14