Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 23.06.2022 г.

Пьедестал достижений

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ.

Наши земляки вновь в числе лучших – спортсмены Новоаганской спортивной школы «Олимп» заняли достойные места на пьедестале почёта в региональных соревнованиях.

Так, Олег Овчинников завоевал три серебряные медали чемпионата по лёгкой атлетике в зачёт параспартакиады Югры – в прыжках в длину и беге на 100 и 800 метров.

Отличились и тяжелоатлеты. У Вячеслава Самойлова золотая медаль открытого Кубка ХМАО – Югры по пауэрлифтингу (троеборью) в весовой категории 120+ кг. Максим Генералов и Вадим Баталов стали обладателями бронзовых медалей в категориях 83 кг и 74 кг соответственно.

Четыре игрока отделения мини-футбола Спортивной школы «Олимп» приняли участие в Международном фестивале «Локобол-2022» в Сургуте, играя за команду «Самотлор» (Нижневартовск). Команда заняла третье место, а новоаганский футболист Александр Гарипов награждён как лучший игрок.