13.01.2024
Найдено 140 объектов
13.01.2024

Пополняйся, копилочка

Достижения новоаганских спортсменов вновь отмечены высокими наградами. На пьедестале почёта – юные тяжелоатлеты, занявшие призовые места первенства ХМАО – Югры по пауэрлифтингу.
16.02.2023

Наши в сборной!

С 6 по 10 февраля в городе Уфе прошёл чемпионат России по греко-римской борьбе.
04.02.2023

Спешим в спортзал!

В Ваховске после капитального ремонта возобновил работу спортивный зал.
24.11.2022

Золото Славы

Наши земляки вновь показывают высокий уровень спортивной подготовки – новоаганский спортсмен Вячеслав Самойлов завоевал золотую и бронзовую медали Международных соревнований по пауэрлифтингу «Открытый турнир «Содружество наций».
25.10.2022

Вперёд, ребята!

Спортсмены Нижневартовского района продолжают пополнять копилку достижений.
22.10.2022

Стиль победы

С 10 по 14 октября в Сургуте прошли чемпионат и первенство ХМАО – Югры по плаванию.
18.10.2022

Так держать, Анвар!

С 12 по 16 октября в Сургуте прошёл XII межрегиональный турнир класса «Б» по боксу, посвящённый памяти тренеров-преподавателей по боксу Югры.
13.10.2022

На высшей ступени

Наши земляки вновь на пьедестале почёта – четыре золотых медали добавили в копилку достижений спортсмены Новоаганской спортивной школы «Олимп», успешно выступив на открытом чемпионате и первенстве Нижневартовска по пауэрлифтингу (троеборью).
08.10.2022

Как всегда, на высоте

Золото, четыре серебряные и две бронзовые медали завоевали легкоатлеты Югры в первый соревновательный день на Летних играх паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» в Сочи.
06.10.2022

Семёрка лучших

С 1 по 3 октября в городе Сургуте прошёл открытый чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа по греко-римской борьбе среди мужчин. Спортсмены Нижневартовского района завоевали семь медалей!