Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    27.03.2014
  • Самый поздний:
    27.09.2019
Найдено 5 объектов
27.09.2019

Где-то в районе Большого Ларьяка...

…Теперь эти археологические находки станут объектом пристального изучения. Они разложены на столах сотрудников автономной некоммерческой историко-культурной научной организации «Сибирское наследие». Здесь множество фрагментов посуды, служившей когда-то людям. Но не одна только керамика заинтересовала учёных, из экспедиции они также привезли наконечник стрелы, много колотых камней, обработанных людьми, жившими в этих местах несколько столетий назад.
27.09.2019

Быть в лидерах – это по-нашему

Нижневартовский район – в числе лидеров по эффективности деятельности власти за 2018 год.
24.04.2014

Меха много не бывает

Возродить звероводство, заняться пошивом шуб, по качеству не уступающим мировым брендам, наладить глубокую переработку оленины и ещё несколько проектов – такие предложения в адрес регионального бизнес-сообщества и потенциальных инвесторов прозвучали на заседании общественного совета по реализации стратегии социально-экономического развития Югры.
29.03.2014

Охтеурье строится и пополняется

На прошедшей неделе состоялось отчётное собрание в Охтеурье. Глава администрации района Борис Саломатин приехал в село задолго до начала схода. Его целью было посетить строительство двенадцатиквартирного жилого дома, сдача которого планируется в сентябре.
27.03.2014

Инвестиции в благополучие

Глава администрации района Борис Саломатин провёл аппаратное совещание, на котором были рассмотрены вопросы о ситуации на рынке труда, деятельности администрации района по развитию инвестиционного климата, исполнении бюджета района за 2013 год, а также ряд других.