Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    21.11.2017
  • Самый поздний:
    21.11.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
21.11.2017

Наш спортивный год

Новоаганцы дружат со спортом: с каждым годом всё больше людей увлекаются разными спортивными дисциплинами, посещают бассейн, катаются на лыжах, занимаются скандинавской ходьбой.
21.11.2017

Собери своего робота

С этого учебного года такая возможность появилась у подростков из Охтеурья. В конце сентября местная школа получила несколько наборов популярных сейчас робототехнических модулей, а к ним ноутбуки для программирования, 3-D сканер и принтер.
21.11.2017

Так и смотрю на жизнь улыбаясь

Она живёт в Покуре с 1988 года, без малого 30 лет, преподаёт в школе иностранные языки – английский и немецкий. Данную специализацию выбрала, как это часто бывает, по воле случая. Но никогда об этом не жалела. Время показало, что знание иностранных языков стало просто необходимым, чтобы сделать неплохую карьеру и свободно путешествовать по всему миру. Своим ученикам педагог стремится привить любовь к языку другой страны, а значит, вызвать интерес к её истории и настоящему.
21.11.2017

Дети рождаются, значит, деревня живёт

Зима уже вступила в свои права. Начались морозы, снегопады. И первыми, как обычно, проверку на прочность проходят сотрудники цеха СЖКХ. Как с этим справились в Вате мы поинтересовались у главы сельского поселения Марии Функ:
21.11.2017

Живём в мире и согласии

В администрации Нижневартовского района прошло заседание Координационного совета по вопросам взаимодействия районных властей с местными национально-культурными и религиозными объединениями.
21.11.2017

Каша – это целая наука

Когда заходишь в детский сад, сразу чувствуешь запах, который ни с каким другим не перепутаешь: запах молочной каши или омлета, паровых котлеток и борща.