Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

  • Всего материалов:
    39
  • Самый ранний:
    30.01.2014
  • Самый поздний:
    05.04.2024
Найдено 39 объектов
05.04.2024

Гражданин США заключил контракт на военную службу в Центре патриотов России в Ханты-Мансийске

Воевавший плечом к плечу с бойцами российской армии под Авдеевкой, американец с позывным «Вил» приехал на спецоперацию добровольцем. Воевал с укронацистами в составе легендарной интернациональной бригады «Пятнашка» и называет спецоперацию освободительной борьбой. Ему есть с чем сравнить: Вил служил в армии США, был в Афганистане, помнит, как американцы, не принятые афганским народом, спасались оттуда бегством.
28.02.2023

Владимир Путин: Россия ответит на любые вызовы

Президент России Владимир Путин 21 февраля обратился с Посланием к Федеральному собранию РФ – впервые с 2021 года. Мероприятие прошло в столичном Гостином Дворе. На него также были приглашены участники специальной военной операции. Глава государства рассказал о положении дел в мире, об экономике, а также о мерах господдержки.
29.11.2022

Время решений

25 ноября состоялось седьмое заседание Думы Нижневартовского района.
03.03.2022

Не верить фейкам

С началом спецоперации по защите Донбасса Украина начала против России информационную войну, пытаясь посеять панику среди россиян с помощью лжи.
23.02.2022

ВЛАСТИ ЮГРЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ РАТИФИКАЦИЮ ДОГОВОРОВ О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ВЗАИМНОЙ ПОМОЩИ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ, ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ

Заявления о поддержке ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Луганской народной республикой, а также Донецкой народной республикой будут предложены завтра, 24 февраля, фракцией «Единая Россия» Совету Думы Югры для включения в повестку заседания регионального парламента.
07.12.2021

Излучинск на личном контроле

В минувшую субботу, 4 декабря, глава Нижневартовского района работал в Излучинске. Во время поездки Борис Саломатин побывал на трёх объектах.
18.11.2021

Ответы от первого лица

В понедельник, 15 ноября, в режиме видеоконференцсвязи прошла пресс-конференция губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Комаровой.
30.09.2021

Как проголосовал район

В Нижневартовском районе подведены итоги избирательной кампании.
05.08.2021

Проверили. Готовы!

До Единого дня голосования осталось чуть больше месяца. В нынешнем году избирательные участки будут открыты в течение трёх дней. Также не будем забывать, что выборы у нас пройдут трёхуровневые: этой осенью мы голосуем за кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации, Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Тюменской областной Думы.
05.08.2021

Голосуем вне дома

Со 2 августа в России стартовал приём заявлений о голосовании вне места жительства.