09.04.2024
Найдено 252 объекта
09.04.2024

Результат будет! Обязательно!

Наш земляк Никита Лейков стал мастером спорта. Приказ о присвоении этого звания вышел, когда Никита находился в составе сборной округа на чемпионате и первенстве России по северному многоборью.
09.04.2024

Данил – главная надежда

Ваховчанин Данил Постнов вошёл в двадцатку ведущих спортсменов округа по лыжному спорту. На первенстве Югры среди юношей и девушек, которое прошло в марте, он занял 11 место в коньковом ходе и 15-е – в классическом. Всего же состязались 65 спортсменов из всех районов и городов Югры.
04.04.2024

В здоровом теле – здоровый дух

Спортсмены АО «Самотлорнефтегаз» приняли участие в масштабных соревнованиях, организованных нефтяной компанией «Роснефть».
04.04.2024

Бокс – дело благородное

В Нижневартовске прошли Международные соревнования по боксу «Кубок нефтяных стран», посвящённые памяти Героя Социалистического Труда Ф.К. Салманова. Спортивное событие приобрело особую значимость, поскольку проводилось в двадцатый раз.
30.03.2024

Итальянское золото Никиты

Излучинский спортсмен Никита Дубенчук вновь стал лучшим! На этот раз он завоевал золото на Гран-при по лёгкой атлетике Международного паралимпийского комитета.
23.03.2024

На старте – Ваховск

Ваховск по праву считается лыжной столицей Нижневартовского района. Самое большое число соревнований в этом виде спорта проходит именно здесь.
21.03.2024

Фестиваль продолжается

В Нижневартовском районе проходит фестиваль ГТО. Он стартовал после новогодних праздников, и сейчас уже можно подвести его первые итоги.
21.03.2024

Аплодируем вам, ребята!

Спортсмены района пополняют копилку достижений.
02.03.2024

Ваши славные имена!

В Излучинске 27 февраля состоялось торжественное мероприятие «Спортивная элита», где подвели итоги 2023 года.
20.02.2024

С новыми победами!

Значимые победы одержали воспитанницы Новоаганской спортивной школы «Олимп» Жанна Файзуллина и Софья Зудова.
20.02.2024

Путёвка на Венецианскую Ривьеру

В начале февраля в Новочебоксарске проходили Кубок России и Всероссийские соревнования среди юниоров по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Как и в прошлом сезоне зимнего Кубка России, в толкании ядра не было равных Никите Дубенчуку.