Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    09.09.2017
  • Самый поздний:
    09.09.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 6 объектов
09.09.2017

Газ согреет Аган

Проконтролировать ход работ на газовой котельной, встретиться с педагогами сельской школы, провести общественный приём жителей села и подвести итоги работы организаций бюджетной сферы за истекший период – таким был план рабочей поездки в сельское поселение Аган главы района Бориса Саломатина, состоявшейся в среду, 6 сентября.
09.09.2017

Все ушли в школу!

Задать трудный вопрос легко. Директор средней школы Зайцевой Речки Галина МАЦВЕЙ не уходит от вопросов и с удовольствием рассказывает о своих коллегах и учениках. Главное, говорит она, начался учебный год, а значит, жизнь продолжается.
09.09.2017

Свою историю нужно знать и беречь

Сегодня, 9 сентября, в селе Ларьяк (бывшем административном центре Ларьякского (Нижневартовского) района) состоялось открытие Музея-усадьбы купца Кайдалова. Это событие является значимым для всех нас.
09.09.2017

Поговорим о хорошем человеке

Знакомьтесь – Нина Николаевна Зинченко. Сегодня хочется вспомнить разнообразно талантливого, интересного и по-настоящему увлечённого человека. 
09.09.2017

Время, вперёд!

Нижневартовский район подключился к эстафете часов с обратным отсчётом времени, посвящённой XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов в Сочи.
09.09.2017

Вода в Зайцевой Речке чиста, как и прежде

Летом у жителей Зайцевой Речки из крана потекла вода ржавого цвета. Прежде посёлок славился самой чистой водой, приезжавшие гости сравнивали её по вкусовым ощущениям с минеральной. А тут – такая неожиданность.