Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    12.09.2017
  • Самый поздний:
    12.09.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 6 объектов
12.09.2017

Что у нас опять за здрасьте?

На ТВ открылся новый сезон. Ведущие появились на экране с новыми фигурами и «загорелыми» улыбками. Некоторые из них – на другой кнопке.
12.09.2017

Художник с активной жизненной позицией

Некогда серые стены расцвечены яркими рисунками в стиле монументальной росписи, в которых заключена жизнь современной молодёжи. Они говорят о любви, спорте, активной жизненной позиции и здоровом образе жизни, а больше всего о родном крае – Югре. Таким видится оформление улиц излучинскому студенту-дизайнеру Андрею Ольховскому.
12.09.2017

Прошлое стало ближе

Важнейшее событие, имеющее историко-культурное значение не только для Нижневартовского района, но и для всей Югры, произошло в минувшую субботу, 9 сентября, в посёлке Ларьяк. Здесь после 4-летней реконструкции, которой предшествовали годы кропотливой подготовки, открылся Музей-усадьба купца Кайдалова.
12.09.2017

Почему на Севере ярче звёзды

Снова ноты, снова мольберт и балетный станок. Здравствуй, школа искусств! О том, как и чем живёт Новоаганская ДШИ, рассказывает её директор Ольга ПАНИНА.
12.09.2017

Всё начинается с труда

Технологию и ОБЖ в Новоаганской средней школе имени трижды Героя Советского Союза «маршала Победы» Георгия Жукова преподаёт Алексей Полтарин. Он из тех учителей, что пришли в образование уже во времена его реформирования. Он, впрочем, застал ещё годы, когда «технология» называлась «трудом». Это было в начале 2000-х, когда начинал преподавательскую карьеру в Варьёганской школе.
12.09.2017

Из Тюмени – с медалями!

Предприниматели из района – руководитель крестьянско-фермерского хозяйства «Мардер»  Риф Сергин, индивидуальные предприниматели Владимир Водопьянов и Александр Азаров (Излучинский рыбозавод) привезли три золотых и четыре серебряных медали с VIII Межрегиональной агропромышленной выставки Уральского федерального округа.  Выставка проходила с 8 по 9 сентября в Тюмени. Лауреаты форума вернулись  с него и поделились своими впечатлениями.