Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

12.05.2016 09:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 12.05.2016 г.

Наш спорт на высоте

Автор: Пресс-служба администрации района.

 

Нижневартовский район в числе лучших в Югре в области физической культуры и спорта.

В адрес главы района Бориса Саломатина пришло благодарственное письмо от правительства автономного округа за вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в округе. «Уверены, что ваша преданность делу и профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо формирования здорового образа жизни югорчан», – говорится в письме.

По итогам ежегодных окружных смотров-конкурсов по организации физкультурно-спортивной работы район занял два призовых места. Так, в номинации «Лучшее муниципальное образование в области физической культуры и спорта в Югре» муниципалитет занял 4 место и награждён грантом в размере 180 тысяч рублей. Среди районных клубов в конкурсе «Лучшая постановка массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства и учёбы» Новоаганская детско-юношеская спортивная школа «Олимп» признана лучшей и удостоена гранта в размере 135 тысяч рублей. Данные субсидии имеют целевое назначение и будут направлены на приобретение спортивного оборудования, спортивного инвентаря и

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48