Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.05.2016 14:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 21.05.2016 г.

С чего начинается Родина

Автор: Ирина ИВАНОВА.

В Ханты-Мансийске 14 мая состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

Среди победителей и наша землячка – по итогам регионального этапа лауреатом первой степени стала воспитатель Ларьякской средней школы Юлия Вайсалова. На конкурс Юлия Владиславовна представила программу «С чего начинается Родина?».

В Нижневартовском районе Юлия Вайсалова живёт более 23 лет и все эти годы работает в Ларьякской школе. Свой опыт работы неоднократно представляла на районном и окружном уровнях. Так, в 2012 году в районном конкурсе «Воспитатель года» получила приз зрительских симпатий. В 2014 году в районном  дистанционном конкурсе  «Спорт – это жизнь!»  на лучшую организацию работы по физическому воспитанию детей в дошкольных учреждениях заняла второе почётное место. В 2015 году отмечена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90