Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

28.05.2016 15:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 28.05.2016 г.

Напиши про офицера

Автор: Пресс-служба РУФСБ России по Тюменской области.

ФСБ России проводит творческий конкурс

на лучшие произведения литературы и искусства

о деятельности органов безопасности.

Принять участие в ежегодном открытом конкурсе ФСБ России могут все желающие, в том числе телекомпании, редакции, издательства, творческие союзы. На конкурс принимаются произведения, в которых объективно отражена деятельность органов ФСБ России, создан положительный образ офицера госбезопасности, привлечено внимание к повседневным проблемам сотрудников и ветеранов российских спецслужб.

Конкурс проводится по номинациям «Телевизионные и радиопрограммы», «Художественная литература и журналистика», «Музыкальное искусство», «Кино- и телефильмы», «Актерская работа», «Изобразительное искусство».

На конкурс представляются произведения литературы и искусства о деятельности органов безопасности, созданные в 2015-2016 годах.

Заявки на участие в конкурсе могут быть поданы до 1 октября 2016 года как самими авторами, так и, с их согласия, издательствами, редакциями, кино- и телекомпаниями (студиями), общественными организациями, другими физическими и юридическими лицами. Порядок оформления заявок размещен в сети Интернет на официальном сайте ФСБ России www.fsb.ru.

Итоги конкурса будут подведены в конце 2016 года.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Региональное управление ФСБ России по Тюменской области по телефону в Тюмени (3452) 29-25-15.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50