Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

09.06.2016 12:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 09.06.2016 г.

Товары поедут в Ларьяк

Автор: Пресс-служба администрации района.

В Нижневартовском районе идёт досрочный завоз горюче-смазочных материалов и товаров народного потребления.

Первым майским рейсом в село Корлики доставили 132 тонны товаров народного потребления. 124 тонны из них – продовольственные товары: мука (51 тонна), сахар (15 тонн), крупа (17 тонн), соки и напитки (7 тонн), а также соль, масло растительное, макаронные изделия, плодоовощные и молочные консервы и другие. Баржами также доставлено 7 тонн непродовольственных товаров: стройматериалы, бытовая техника, хозяйственные товары, бытовая химия.

31 мая в село Корлики очередным рейсом завезено 30 тонн бензина марки АИ-80 и 70 тонн бензина марки АИ-92.

Следующим рейсом, который запланирован на 17 июня, в село Корлики и деревню Сосновый бор двумя баржами отгрузят 70 тонн товаров народного потребления и продуктов питания, среди которых: масло растительное, консервы, соки, напитки, крупы, молочная и мясная продукция, кондитерские и макаронные изделия.

Второй этап досрочного завоза планируется осуществить в сентябре. В это время будут выполнены три рейса по доставке продовольственных и непродовольственных товаров общим весом 150 тонн: в село Корлики – 78 тонн, в деревню Сосновый бор – 14 тонн, в село Ларьяк – 58 тонн.

Всего в этом году в отдалённые поселения района водным транспортом планируется доставить 358 тонн различных товаров, что на 2,3% больше, чем в 2015 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46