Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

05.07.2016 08:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 05.07.2016 г.

Работа по существу

Автор: Пресс-служба администрации района.

 

Работа с обращениями граждан не должна носить формальный характер. Глава района Борис Саломатин призвал членов местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» более активно вникать в проблемные вопросы жителей и решать их.

Об этом шла речь на 16 конференции местного районного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нижневартовского района. В ходе конференции делегаты заслушали информацию руководителя исполкома местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Виталия Фенского об итогах народного голосования, которое состоялось 22 мая 2016 года. Он отметил, что Нижневартовский район вошёл в пятёрку лидеров по явке избирателей в Единый день голосования, тогда участие в голосовании приняли 3 769 жителей района.

Жители Нижневартовского района проявляют активность в различных сферах жизни. Так, характеризуя работу первичных отделений партии, делегаты подчёркивали, что их односельчане охотно вникают во все процессы жизнедеятельности как своих территорий, так и района в целом. К примеру, порядка 100 жителей Охтеурья этой весной приняли участие в социальном опросе, в котором обозначили волнующие их проблемы.

Отдельной темой обсуждения стали задачи местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» на третий квартал текущего года. В поселениях под эгидой партии запланировано проведение целого ряда мероприятий: это и государственные общероссийские праздники, и различные социальные акции.

Глава района порекомендовал коллегам по партии в работе с населением учитывать специфику каждого поселения. Не стоит забывать, что все 23 населённых пункта разные, к примеру, Ларьяку – 255 лет, а Излучинску нет ещё 30. «В каждом селе сложившийся уклад жизни, традиции, которыми мы гордимся», – подчеркнул Борис Саломатин.

На конференции путём открытого голосования были избраны делегаты на 26 конференцию регионального отделения партии (напомним, она прошла 4 июля в Ханты-Мансийске). Также партийцы обсудили предстоящие выборы 18 сентября 2016 года. Жителям Нижневартовского района и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры предстоит выбрать депутатов в Государственную Думу, Тюменскую областную Думу и Думу Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59