Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.08.2016 12:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 20.08.2016 г.

Мой адрес – Россия

Автор: Александра ГРЕБЕНЩИКОВА.

22 августа в учреждениях культуры городских и сельских поселений района пройдут мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.

МКДК «Арлекино» приглашает детей, подростков и молодёжь на живописный час «Флаг России» и кинолекторий «Символы России».

КДЦ «Респект» села Большетархово в этот день проводит игру-квест «Моё государство», участникам которой предстоит решить немало головоломок, чтобы правильно ответить на вопросы по истории России.

Новоаганский дворец культуры «Геолог» запланировал тематическую программу «Я патриот своей России» и красочную акцию боди-арт «Триколор».

Культурно-спортивный центр Ваховска организует традиционный конкурс рисунков на асфальте «Дом, в котором мы живём» и интеллектуальный конкурс, где жители посёлка смогут продемонстрировать свои знания географии, исторических событий, имён героических людей нашей страны.

А в сельском доме культуры Охтеурья в это время дети смогут поучаствовать в познавательной программе «Мой адрес – Россия».

Покурский сельский дом культуры приглашает всех в познавательное путешествие «История российского триколора» и на выставку рисунков.

Выставка рисунков пройдёт и в сельском доме культуры деревни Вата.

Зайцевореченские дети вольются в игру-путешествие под звучным названием «Овеянные славой герб и флаг России».

Познавательные программы запланированы в этот день и в далёком сельском поселении Ларьяк, и на межселенной территории, и в национальных населённых пунктах Аган и Варьёган.

Межпоселенческая библиотека готовит книжные выставки по теме «Символы России», познавательные игры и викторины, беседы и уроки истории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40