Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

22.09.2016 09:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 105 от 22.09.2016 г.

Бокс класса «А»

С 22 по 25 сентября во Дворце спорта «Югра» пгт. Излучинск состоятся ХI Всероссийские соревнования класса «А» по боксу, посвящённые памяти мастера спорта СССР, судьи международной категории AIBA М.А. Кирдуна.

В соревнованиях примут участие 79 спортсменов из 10 субъектов Российской Федерации: Алтая, Екатеринбурга, Челябинской и Тюменской областей, Республики Башкортостан, Омска, Кургана, Перми, Ямало-Ненецкого автономного округа и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Напомним, что турнир по боксу памяти мастера спорта СССР, судьи международной категории АIВА Михаила Александровича Кирдуна проводится с 2006 года. В 2007 году он получил статус окружного. В 2010 году ему присвоен статус «турнир по боксу класса «Б» (выполнение норматива «Кандидат в мастера спорта»). В 2013 году он сменил название на чемпионат Уральского федерального округа по боксу. Соревнования посвятили М.А. Кирдуну, и спортсмены имели возможность выполнить норматив «Мастер спорта». В 2014 году был проведён Всероссийский турнир класса «А» (выполнение норматива «Мастер спорта»).

Программа соревнований размещена на официальном сайте администрации района nvraion.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57