Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

29.09.2016 10:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 108 от 29.09.2016 г.

Равнение на старшее поколение

Автор: Пресс-служба администрации района.

В Нижневартовском районе готовятся отметить Международный день

пожилых людей.

В учреждениях культуры района пройдут праздничные концертные программы, вечера отдыха для пожилых граждан с участием творческих коллективов, в музеях и библиотеках состоятся выставки, литературно-музыкальные композиции. 30 сентября в Межпоселенческом культурно-досуговом комплексе «Арлекино» состоится общерайонный праздник, на котором будут чествовать представителей старшего поколения из всех поселений района.

1 октября в Излучинске в СДЮСШОР состоится спортивный праздник, во время которого пройдёт матчевая встреча по пионерболу и соревнования по дартсу. В Новоаганской ДЮСШ «Олимп» 29 сентября пройдёт спартакиада «Нам года − не беда!». Участники посоревнуются в дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, настольном теннисе, пионерболе. Готовятся и традиционные «Весёлые старты», которые состоятся в загородном стационарном детском лагере «Лесная сказка» и в СДЮСШОР.

С 19 сентября по 7 октября в образовательных и молодёжных учреждениях района проходят выставки детских рисунков и творческих работ, стенгазет, книжные выставки, а также тимуровская операция «Забота», «Чистый двор ветерану» по оказанию помощи пожилым людям. Пройдут благотворительные акции «Благодарим, что вы есть», «Подари улыбку», «Цветы в конвертах», «Спасибо вам за то, что вы рядом!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42