Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

15.11.2016 11:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 127 от 15.11.2016 г.

Расставим приоритеты

Автор: Пресс-служба администрации района.

В Нижневартовском районе продолжается голосование за приоритетные направления финансирования бюджета на 2017 год.

Высказать своё мнение можно на сайте администрации Нижневартовского района. Опрос расположен на главной странице ресурса.

Уже проголосовало 205 человек из 8 городских и сельских поселений. Наиболее активно голосуют жители Новоаганска, Покура и Излучинска.

Из представленного списка муниципальных программ необходимо выбрать те, на которые, по мнению жителей, в первую очередь необходимо выделить бюджетные средства. Большее количество голосов на сегодняшний день отдано таким программам, как «Социальная поддержка жителей Нижневартовского района», «Развитие жилищно-коммунального комплекса и повышение энергетической эффективности» и «Обеспечение доступным и комфортным жильём».

«Бюджет прошлого года был сформирован с учётом мнения жителей района, он был сбалансирован, и многие программы, которые вы выделили в качестве приоритетных, получили дополнительное финансирование. В этом году мы предложили жителям не только определиться с приоритетностью программ, но и внести свои предложения в каждую из них, чтобы то, что действительно необходимо сделать в отдельном поселении или населённом пункте, было реализовано», – обратился к жителям муниципального образования глава района Борис Саломатин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20