Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

15.11.2016 11:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 127 от 15.11.2016 г.

Желаю тебе, земля моя!

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ.

В рамках подготовки к празднованию восемьдесят шестого дня рождения Югры новоаганский молодёжный центр «Луч» проводит в поселении волонтёрскую акцию «86 региону – 86 пожеланий».

Целый месяц волонтёры под руководством специалистов центра «Луч» будут записывать добрые слова, адресованные округу жителями Новоаганска. Возраст участников акции не ограничен – процветания и благополучия Югре желают как школьники, так и пенсионеры. Акция стартовала в поселении в начале ноября, за это время волонтёры провели несколько рейдов по посёлку, во время которых опрашивали жителей и собрали порядка трёх десятков пожеланий. Сбор продлится ещё две недели. Волонтёры планируют привлечь к участию в акции сотрудников различных организаций и предприятий Новоаганска. Собранные пожелания красиво оформят и разместят в формате «фотосушки» в открытом доступе для всех жителей поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34