Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

22.11.2016 08:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130 от 22.11.2016 г.

Тепло сердец для милых мам

Автор: Пресс-служба администрации района.

В преддверии Дня матери, начиная с 21 по 30 ноября, в поселениях района будет организовано чествование многодетных матерей, матерей – ветеранов труда, молодых семей.

В городских и сельских домах культуры, а также в школах искусств пройдут праздничные культурно-массовые мероприятия с привлечением творческих коллективов.

В Излучинске в культурно-досуговом комплексе «Арлекино» состоится праздничный концерт «Тепло сердец для милых мам» и фестиваль-конкурс «Детки-матери», а в Детской школе искусств имени Ливна пройдёт музыкально-литературная гостиная «Милой мамочке». Во Дворце культуры Новоаганска «Геолог» готовится тематическая программа «Мамина улыбка» и праздничный концерт «Берегите матерей». В Большетархово в доме культуры будет работать творческая мастерская по изготовлению сувениров и поделок мамам и бабушкам. В Ваховске пройдут мастер-классы в технике лоскутное шитьё «Любимой маме».

В библиотеках поселений состоятся книжные выставки, литературно-поэтические часы, посвящённые Дню матери.

В учреждениях образования и молодёжной политики состоятся выставки литературы, творческих работ школьников, конкурсы чтецов, тематические классные часы, волонтёрские акции.

В учреждениях физкультурно-спортивной направленности пройдут спортивно-конкурсные, игровые программы «Папа, мама, я – спортивная семья!», соревнования по пионерболу, первенства по настольному теннису.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22