Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

19.11.2016 09:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оплатите налоги до 1 декабря с помощью портала госуслуг

Автор: Пресс-служба администрации района.

С 1 декабря все налоги превратятся в задолженности. Не допустите этого: проверьте, нет ли у вас неоплаченных налогов на nalog.ru.

Сейчас проверить и оплатить налоги за 2015 год вы можете в личном кабинете nalog.ru, войдя через госуслуги. Для этого нужна учетная запись, подтвержденная в центре обслуживания.

Как проверить уровень моей учетной записи? Зайти в личный кабинет на nalog.ru не получится, если вы подтверждали учетную запись не в центре обслуживания. Выберите удобный центр и приходите с документами для подтверждения.

Регистрацию на портале госуслуг можно пройти:

1. Самостоятельно на портале www.gosuslugi.ru, а потом подтвердить личность в любом центре обслуживания;

2. В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (пгт. Излучинск, ул. Таежная, д. 6; пгт. Новоаганск, ул. Мелика-Карамова, д. 16; п. Ваховск, ул. Геологов, д. 15; с. Ларьяк, ул. Мирюгина, д. 11);

3. В отделе по информационным ресурсам администрации района (г. Нижневартовск, ул. Ленина, 6, каб. № 513), телефон 8 (3466) 49-84-44.

Необходимые документы для регистрации: паспорт РФ, СНИЛС, мобильный телефон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22