Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

29.11.2016 11:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 133 от 29.11.2016 г.

Уборка снега с гарантией

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ.

В Новоаганске продолжается снегоуборочная кампания.

Обслуживанием дорог в поселении уже не первый год занимается ООО «Гарант-Сервис». В его ведении 22,5 км внутрипоселковых дорог, 9 км подъездной дороги, а порядка 10 км внутриквартальных дорог чистит от снега субподрядная организация ИП Сергея Ханенко.

«На изменения погодных условий мы реагируем быстро, – отмечает директор ООО «Гарант-Сервис» Михаил Пучин. – Наши телефоны известны и доступны, есть в администрации поселения, и при необходимости мы оперативно откликаемся на просьбы жителей».

Снегоуборочная техника выходит на улицы посёлка при интенсивных осадках. Снег убирают в основном в ночное время, но в период снегопада машины работают и днём. На уборке задействовано восемь единиц техники: грейдеры, бульдозеры, МКСМ и самосвалы для вывоза снега. У предприятия есть тёплые гаражи, поэтому транспорт находится в стопроцентной готовности в любое время. Также есть база, на которой складированы запасы песко-соляной смеси на случай гололёда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21