Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

01.12.2016 11:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 134 от 01.12.2016 г.

Дорогами Победы

Автор: Пресс-служба администрации района.

Наталья Кучеренко – лучший муниципальный служащий.

 

По итогам ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» главный специалист управления образования и молодёжной политики администрации Нижневартовского района Наталья Кучеренко заняла III место в номинации «Специалист в сфере образования и молодёжной политики».

Наталья Кучеренко работает в администрации района с 2006 года. На конкурсе она представила молодёжный патриотический проект «Дорогами Великой Победы», основной задачей которого стал поиск информации об участниках войны, призванных с территории района в 1941-1945 годах, проживавших и проживающих на территории района, о тружениках тыла и формирование единого банка данных о них. Проект объединил многих жителей района, заставив вспомнить и гордиться подвигом земляков – участников Великой Отечественной войны.

Конкурс проводится департаментом государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 2008 года. В этом году за звание лучшего муниципального служащего боролись 35 человек из 13 муниципальных образований округа.

Члены конкурсной комиссии отметили высокий уровень профессиональной подготовки всех конкурсных работ, а описанный победителями опыт рекомендовали к применению в других муниципалитетах.

Напомним также, что в 2014 году в этом конкурсе начальник отдела управления правового обеспечения и организации местного самоуправления администрации района Ольга Нонко заняла III место в номинации «Специалист по правовой работе».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19