Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.01.2017 09:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 17.01.2017 г.

Наша душевная Вата

Автор: Подготовила Айсылу ЯЛАЕВА.

В Вате эстафету акции милосердия «Душевное богатство» примут 20 января.

Так же, как и в других населённых пунктах, в этот день в деревне пройдёт концерт, состоящий из номеров творческих коллективов сельского дома культуры. Для проведения аукциона уже подготовлены лоты. А также ватинцы смогут принять участие в лотерее и приобрести на выставке-ярмарке свежую выпечку и домашнюю консервацию. Местные предприниматели предоставят для продажи продукцию собственного производства.

Все вырученные средства станут добровольными пожертвованиями  жителей деревни Вата в рамках акции «Душевное богатство». Её основная цель, напомним, заключается в улучшении жизни инвалидов и формировании отношения к ним как к равным членам общества. Районная акция продлится до 15 февраля 2017 года. В ней могут принять участие все желающие граждане, предприятия различных форм собственности, трудовые коллективы, некоммерческие и общественные организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21