Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

19.01.2017 09:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 19.01.2017 г.

Олимпиада назовёт лучших

Автор: Пресс-служба администрации района.

Команда, состоящая из 17 учеников школ Нижневартовского района, принимает участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который проходит с 13 января по 22 февраля.

Школьники из Нижневартовского района покажут свои знания по литературе, праву, математике, истории, английскому языку. Олимпиада пройдёт в школах района с использованием дистанционных технологий. Для участников олимпиады по физкультуре организуется выезд в Нижневартовск.

Напомним, что в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который проходил среди учащихся 7-11 классов, приняли участие 248 учеников. Победителями и призёрами стали 110 человек. А три года назад ученик Излучинской общеобразовательной средней школы № 1 Никита Сухоплещенко стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. До этого такую же победу на олимпиаде одержал Максим Паскарь, выпускник этой же школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17