Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

16.05.2017 10:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 16.05.2017 г.

Мама, папа, я...

Автор: Аганцы побывали на отчётном концерте творческих коллективов СДК.

В поселениях района проходят мероприятия, посвящённые Международному дню семьи.

Так, в Излучинске состоялась конкурсно-развлекательная программа «Большие гонки для маленьких. Чемпионат ползунков», а в Вампуголе – конкурсно-игровая программа «Семья в куче, не страшна и туча». Сегодня, 16 мая, в Пасоле пройдёт конкурсно-игровая программа «СемьЯ». Для большетарховцев работала мастерская-выставка «Семейное творчество» и прошла спортивно-игровая программа «Всей семьёй со спортом дружим». В Новоаганске состоялась программа «Я и моя семья», а в Варьёгане конкурс семейной фотографии «Счастливая семья» продлится до 1 июня.

Ватинцы праздновать начали 10 мая – открытием выставки рисунков «Наша дружная семья», 12 мая здесь прошли познавательно-игровые конкурсы среди многодетных семей.

В Зайцевой Речке состоялась семейная познавательная программа с игровыми элементами.

В Покуре провели «Весёлые старты» среди молодых семей с двумя детьми. 20 мая здесь запланировано торжество с чествованием малышей, родившихся в 2017 году, и семейных пар, отмечающих в текущем году юбилеи совместной жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9