Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

27.05.2017 16:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 27.05.2017 г.

Спасибо от былинцев

Автор: Пресс-служба администрации района.

В адрес главы Нижневартовского района Бориса Саломатина поступило коллективное письмо от жителей села Былино.

 

Девять семей села благодарят руководителя района за решение вопроса по отсыпке пожарного проезда на улице Солнечной. Данная проблема прозвучала на отчётном собрании граждан в январе 2016 года. «Вы с уважением отнеслись к нашей просьбе и провели огромную работу по обеспечению безопасности жизни сельчан. Спасибо вам!» – говорится в обращении.

Также жители говорят большое спасибо работникам ООО «СК Сибтрансбизнес» (генеральный директор Ильдар Мухаметзянов) за качественно выполненную работу.

«Кропотливо, аккуратно и тщательно был отсыпан пожарный проезд, проложена труба, сооружена насыпь и выполнены другие мероприятия. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудники предприятия будут так же добросовестно исполнять свою работу», – цитата из обращения.

Напомним, что после паводка в 2015 году в селе Былино был размыт пожарный проезд на улице Солнечной. На выполнение работ была составлена смета, выделены средства, определён подрядчик. Представители ООО «СК Сибтрансбизнес» завершили отсыпку пожарного проезда за один месяц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12