Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 22.02.2014 г.

Уважаемые жители Нижневартовского района!

Автор: Борис САЛОМАТИН, глава администрации Нижневартовского района; Александр ПАЩЕНКО, глава района, председатель Думы Нижневартовского района.

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем всех, кто на разных этапах истории нашей страны защищал родную землю, отстаивал её свободу и независимость, тех, кто связал свою судьбу с военным делом, а также молодых солдат и будущих защитников Отечества.

Мы гордимся нашими земляками, которые в периоды военных действий ценою своих жизней отстояли мир на нашей земле, защищая Отечество в годы Великой Отечественной войны, исполняя свой воинский долг в Афганистане и других горячих точках. Благодаря их мужеству и отваге в России царят мир и процветание, и наша обязанность – хранить память исторических событий и передавать их из поколения в поколение.

В последнее время отрадно видеть, что в нашем государстве возрождается патриотическое воспитание подрастающего поколения. Мы должны помнить наших героев, защитников Отечества, прославляя их имена и подвиги!

Желаем нашим ветеранам и всем, кто честно отдал воинский долг своей стране, доброго здоровья, бодрости духа и долгой спокойной жизни. Нашим землякам, которые сегодня надевают военную форму, – мирных будней и благополучного возвращения домой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108