Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

01.03.2014 13:11 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 01.03.2014 г.

Растёт древо жизни

Семья Заломновых из Излучинска будет представлять Нижневартовский район на окружном конкурсе «Семья года Югры». Решением конкурсной комиссии им присудили первое место на муниципальном этапе.

Всего в районном этапе приняли участие 8 семей из Излучинска, Новоаганска, Варьёгана и Охтеурья. Ими подготовлено 8 творческих работ по двум номинациям «Древо жизни» и «Замещающая семья». Красочные и яркие буклеты рассказали о жизни семьей, представили генеалогическое дерево, познакомили с членами семей и их профессиями, повествовали об успехах и достижениях родителей и детей.

Стоит отметить, что семья Заломновых, участвовавшая в конкурсе в номинации «Древо жизни», проделала большую работу. Собраны сведения о членах семьи не в одном поколении, представлены фотографии, боевые награды, исторические и семейные ценности, передаваемые из поколения в поколение. В этом году семье Заломновых исполнится 20 лет, в марте 1994 года Игорь Васильевич и Светлана Анатольевна связали себя узами брака. Игорь Анатольевич работает на Нижневартовской ГРЭС, является почётным энергетиком России, Светлана Анатольевна – финансовый работник психоневрологического интерната. Они воспитывают двоих детей, сына и дочь.

Также конкурсная комиссия присудила второе место в конкурсе семье Школьных из Новоаганска, а третье место – семье Плигиных из Варьёгана.

 Пресс-служба администрации Нижневартовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75