Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

08.10.2015 12:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 110 от 08.10.2015 г.

Местное-то лучше

Источник: Пресс-служба администрации района.

В пятницу, 9 октября, и в предстоящие выходные, 10 и 11 октября, в поселениях района пройдут выставки-продажи местных сельхозтоваропроизводителей.

9 октября в посёлке Излучинск, деревне Вата, селе Покур, посёлках Аган и Зайцева Речка, деревне Вампугол, а 10 октября – в селе Охтеурье, посёлке Ваховск, сёлах Большетархово и Ларьяк пройдут выставки-продажи, где будут представлены молочная, мясная и рыбная продукция, а также шашлык, выпечка, кондитерские изделия, овощи и фрукты. Выставки-продажи начнут работу в 13.00.

Стоит отметить, что на выставке в Излучинске помимо местных товаропроизводителей примут участие производители из соседних регионов – ЗАО АПКК «Рощинский» и ООО «Клён». Они привезут для продажи мясо кролика, свинину, полуфабрикаты, колбасные изделия, мясные консервы, а также картофель, капусту, морковь, свёклу, огурцы, томаты, перцы, фрукты в ассортименте. Торговля пройдет на Центральной площади с 09.00 до 18.00.

Параллельно с работой выставок в сельских домах культуры и на центральных площадях пройдут концерты, посвящённые Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Проведение выставки-продажи в Новоаганске запланировано на 23 октября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94