Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

24.11.2015 09:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 129 от 24.11.2015 г.

Это большое слово «Мама»

Автор: Пресс-служба администрации района.

В канун празднования Дня матери в культурно-досуговых, образовательных и спортивных учреждениях района пройдут мероприятия, посвящённые этому празднику.

Так, в Межпоселенческом культурно-досуговом комплексе «Арлекино» 27 ноября в 18.00 состоится праздничный концерт «Самая родная!». В этот же день Детская школа искусств имени А.В. Ливна приглашает излучинцев в гости на музыкально-литературную гостиную, посвящённую Дню матери «Подарок маме». Здесь же пройдёт выставка работ учащихся художественного отделения под названием «Я рисую маму».

В Новоаганске 27 ноября Дворец культуры «Геолог» приглашает жителей на вечер отдыха «Праздник для мамы», 28 ноября – на концертную программу «Мамина улыбка». Новоаганская детская школа искусств предлагает жителям посетить выставку детских работ «Это большое слово «Мама».

Ларьякская детская школа искусств представит для ларьякцев концерт классической музыки и танца под названием «Берегите детство», а также игровую программу «Мамы разные нужны, мамы разные важны».

В Агане в Межпоселенческом центре народных промыслов и ремёсел детей научат делать сувениры и поделки для мам и бабушек в студии детского творчества «Забава», здесь же пройдёт выставка «Золотые мамины руки».

Центральная районная библиотека также готовит к празднику целый ряд мероприятий. Это книжные выставки, выставки детских рисунков, акции-поздравления для мамы, вечера встреч «Свет материнской любви», конкурсы чтецов и многое другое.

В учреждениях спорта пройдут различные соревнования. Например, в Новоаганске – пионербол с участием мам и воспитанниц спорткомплекса «Олимп». В спортивном зале Варьёганской средней школы состоятся «Весёлые старты», а в селе Большетархово в культурно-досуговом центре «Респект» – соревнования по настольному теннису, в Ларьяке – соревнования по волейболу. Учащиеся школ готовят выставки творческих работ, конкурсы стихов, сочинений, стенгазет, фотографий и рисунков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100