Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

15.12.2015 10:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 138 от 15.12.2015 г.

Рыбка-то в лауреатах

Источник: Пресс-служба администрации района. Фото из архива редакции.

В дни празднования юбилея округа в Ханты-Мансийске проходила XX юбилейная окружная выставка-форум «Товары земли Югорской».

Свыше 200 компаний представили свои товары в «Югра-Экспо» на суд посетителей и жюри. Среди участников – 14 товаропроизводителей из Нижневартовского района, один из них – Излучинский рыбозавод. «Нашему предприятию 20 лет, и впервые мы приняли участие в окружной выставке 20 лет назад. С тех пор каждый год приезжаем в Ханты-Мансийск, чтобы представить здесь продукцию Излучинского рыбозавода. Она пользуется большим спросом, поскольку экологически чистая, без использования консервантов. Мне отрадно видеть, как за эти годы возросло количество предпринимателей, и как много разнообразной продукции сегодня производится в округе», – отметила исполнительный директор Излучинского рыбозавода Татьяна Азарова. Выставка проходила в течение 3 дней. Уже состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший товар Югры». В номинации «Рыба и рыбная продукция» не в первый раз лауреатом стал Излучинский рыбозавод.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104