Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.12.2015 10:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 139 от 17.12.2015 г.

Под знаком «Сделано в Югре»

Источник: Пресс-служба администрации района.

Предприниматели района будут маркировать продукцию знаком «Сделано в Югре».

Одноимённый промоутерский проект запущен в автономном округе фондом «Центр поддержки экспорта Югры». Обладателем знака стали предприниматели, продукция которых производится в Югре и отвечает всем стандартам качества.

По словам организаторов проекта, бренд «Сделано в Югре» должен стать своеобразным знаком качества региона, как и марка «Лучший товар Югры», а участие в профконкурсах и выставках способствует созданию на предприятиях и в организациях эффективной системы менеджмента качества.

Отметим, что первыми маркировать свою продукцию региональным товарным знаком получили право предприниматели, которые уже заинтересовали своим уникальным товаром иностранных партнёров, участвуя в зарубежных деловых миссиях и международных мероприятиях. Все предприниматели Нижневартовского района, участвовавшие в юбилейной XX выставке-форуме «Товары земли Югорской», удостоены такого знака. Это 15 представителей малого и среднего бизнеса района, в их числе индивидуальный предприниматель Владимир Водопьянов, общества с ограниченной ответственностью «Эковата» и «Гермес».

«Для нас это большая честь и стимул улучшать качество работы», – рассказал Владимир Водопьянов, занимающийся переработкой дикоросов в Нижневартовском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81