Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

26.06.2015 13:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 27.06.2015 г.

Завершили достойно

Автор: Подготовила Алсу ТАЛИПОВА.

В районном центре творчества детей и молодёжи «Спектр» в Излучинске состоялось торжественное закрытие XIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

В ней приняли участие сотрудники управления экологии и природопользования администрации района, Природнадзора Югры, педагоги и воспитанники центра. Экологи отметили, что акция прошла на высоком уровне, каждый внёс свою лепту в благоустройство и уборку поселения.

На закрытии состоялось награждение победителей творческих конкурсов, интеллектуальных викторин, активных участников сбора макулатуры. Помимо этого проведена познавательная программа «Югра заповедная». Команды выполняли задания на пяти станциях: «Правила поведения в лесу», «Лесные ягоды», «Пословицы», «Кроссворд», «По страницам Красной книги». За выполненное задание команды получали часть информационной листовки. На заключительном этапе участники, соединив все фрагменты, изготовили листовку с информацией об особо охраняемых территориях района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85