Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

22.03.2016 08:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 22.03.2016 г.

Засияет Северная звезда

Автор: Пресс-служба администрации района

С 25 по 27 марта в Нижневартовском районе пройдёт региональный конкурс детских талантов «Северная звезда», посвящённый Году детства в Югре.

В конкурсе примут участие самодеятельные и профессиональные детские и юношеские коллективы, отдельные исполнители в возрасте от 6 до 18 лет. Конкурсные просмотры пройдут по следующим номинациям: «Хореография», «Вокал», «Художественное слово», «Фольклорное творчество», «Инструментальное творчество».

В этом году конкурс состоится сразу на нескольких площадках: 25 марта в ДК «Геолог» и детской школе искусств посёлка Новоаганск, 26 и 27 марта в Излучинске в КДК «Арлекино», школе искусств им. Ливна и центре творчества детей и молодёжи «Спектр». Оценивать участников конкурса будет компетентное жюри из Ханты-Мансийска и Тюмени. На конкурс подали заявки почти 1 500 участников. Это коллективы и сольные исполнители из Нижневартовского района, Нижневартовска, Мегиона, Радужного, Стрежевого, Ханты-Мансийска, п. Высокий. Для сравнения: в 2014 году было около 1 000 конкурсантов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

270