Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

30.03.2016 15:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 31.03.2016 г.

Заходите на сайт

Автор: Телевидение Нижневартовского района.

Официальный сайт администрации Нижневартовского района стал ещё удобнее, изменились его структура и оформление.

На портале размещена официальная информация, а также самые свежие новости района. Интернет-ресурс доступен жителям всех населённых пунктов, в том числе и самых отдалённых. Стоит отметить, что сайт муниципалитета неоднократно становился победителем в окружном конкурсе среди официальных интернет-ресурсов органов местного самоуправления.

«Мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем работу по совершенствованию информационного ресурса, – отметил начальник отдела по информатизации и сетевым ресурсам администрации района Дмитрий Мороз. – Модернизация характеризуется применением более современных веб-технологий, наличием большего количества различных интерактивных сервисов и изменением дизайна как главной страницы, так и остальных страниц сайта».

Уже сейчас на сайте есть версия для слабовидящих, которая отображает страницы не только с увеличенным размером текста, но и в различной цветовой гамме. В ближайшее время здесь разместят наглядную карту района со ссылками на сайты администраций поселений. Также появится версия сайта администрации района для мобильных устройств.

Адрес сайта администрации района прежний – nvraion.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139