Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

14.10.2017 09:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 114 от 12.10.2017 г.

Наш муксун покорил столицу

Что ни выставка, то медаль. Да не простая, а золотая.

Этой высокой награды вновь была удостоена продукция Излучинского рыбозавода, предприниматель Александр Азаров. Только на этот раз на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017», которая проходила в Москве с 4 по 7 октября. Являясь крупнейшим рыбоперерабатывающим заводом Югры, он традиционно представляет в столице богатый ассортимент рыбной продукции. В этом году экспертной комиссии особенно понравился муксун холодного копчения, щука (пласт) холодного копчения и елец вяленый, получившие в итоге золотую медаль.

Скажем, что районные предприниматели – постоянные участники данной выставки, которая в этом году проводится уже 19-й раз, и не единожды привозили оттуда высокие награды. В этом году, правда, район представил только Излучинский рыбозавод. Поэтому получение медали высшего достоинства – серьёзный успех, который послужит бесспорным стимулом для дальнейшего развития предприятия. Всего в выставке приняли участие 1400 российских предприятий, были на ней и иностранные компании.

Напомним, что Излучинский рыбозавод недавно также отличился – привёз золотые медали с межрегиональной агропромышленной выставки УрФО, которая проходила в Тюмени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6