Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

14.10.2017 09:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 115 от 14.10.2017 г.

УДАРим по-нашему!

Автор: Юлия ВОРОНИНА. Фото из архива РМЦ «Луч».

Сергей Зотов, Регина Дементий, Наталья Танцюра и Татьяна Грищук.

В молодёжном центре «Луч» 10 октября состоялась церемония награждения участников и победителей муниципального этапа окружного молодёжного проекта «Учёба для актива региона».

Участниками проекта могли стать все желающие молодые люди, постоянно проживающие на территории района, в двух возрастных категориях: от 14 лет до 21 года и от 21 года до 30 лет.

На образовательных модулях участники проекта развивали навыки грамотного делового общения, способности к устным публичным выступлениям, учились правильно писать проекты, попробовали свои силы в интеллектуальной игре «Дебаты». По выбору участников актуальной темой для обсуждения в этой игре стала «Смертная казнь в России».

Сертификаты участников из рук директора молодёжного центра «Луч» Оксаны Шамовой получили молодые люди, участвовавшие в «Дебатах», прошедших 28 октября. Особую награду – сертификат за победу в номинации «Лучший спикер-2017» заслужил Сергей Зотов.

Шесть участников защищали свои проекты на муниципальном этапе. На завершающей ступени проекта были подведены итоги и вручены награды участникам и победителям.

Почётную миссию награждения выполнила глава городского поселения Излучинск Ирина Заводская. Дипломы второй степени получили Сергей Зотов и Татьяна Грищук, а бесспорными победителями муниципального этапа стали Наталья Танцюра и Регина Дементий, удостоенные дипломов первой степени.

Именно они будут представлять район на окружном этапе «УДАРа». Пожелаем же им удачи и победы в столь престижных интеллектуальных соревнованиях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25