Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.10.2017 11:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 116 от 17.10.2017 г.

Техника готова!

Автор: Айсылу ЯЛАЕВА.

В поселениях района активно готовятся к зиме.

Как рассказала ведущий инженер по транспорту МУП «Сельское ЖКХ» Ирина Меркурьева, вся техника, используемая в холодное время в поселениях района, полностью готова к эксплуатации и находится в исправном состоянии. Конечно, случается, что происходят поломки. Но на центральной базе предприятия всегда есть резервные, которые готовы тут же отправиться в путь, на помощь. Если неисправность могут самостоятельно устранить работники цеха СЖКХ определённого поселения, им оперативно привозят необходимые для ремонта детали.

По состоянию на 1 ноября в районе действуют 18 ассенизаторских машин, а также 10 мусоровозов. Имеются в СЖКХ и погрузчики: четыре МКСМ, из них два совсем новых, и 2 больших, рассчитанных загружать свыше 10 тонн массы. И, конечно, больше всего техники, без которой невозможно представить уборку снега в поселениях. Таких машин – 40 единиц: бульдозеры, ТМЗ, трактора К-700, 4 автогрейдера (ТЗ-180). «Наша основная задача – обеспечивать круглый год комфортную жизнь людей в поселениях района. И мы делаем для этого всё необходимое. Техника к зиме готова и находится в исправном состоянии», – заверила нас Ирина Меркурьева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6