Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.10.2017 10:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 116 от 17.10.2017 г.

Точка роста

Автор: Пресс-служба администрации района.

Представители Нижневартовского района стали участниками проекта «Точка роста».

В автономном округе стартовала регистрация участников на X, юбилейный, сезон ежегодного инновационного образовательного проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста».

На участие в проекте заявились десять молодых представителей Нижневартовского района. Это работники районного комплексного молодёжного центра «Луч», Излучинской общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов

№ 2, Межпоселенческой библиотеки, районного центра дополнительного образования детей «Спектр», Нижневартовской ГРЭС, индивидуальный предприниматель Андрей Ольховский.

Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» – это региональный этап национального чемпионата крупнейшего международного первенства по стратегическому управлению компанией «Global Management Challenge».

История первенства насчитывает 37 лет, 30 стран-участниц, ежегодно около 40 000 менеджеров, бизнесменов и студентов становятся его участниками.

Основная цель «Точки роста» – развитие предпринимательства, подготовка молодых менеджеров к конкуренции на российском и мировом рынках, поиск и раскрытие талантов перспективных молодых управленцев, быстрое и массовое повышение уровня квалификации в области управления бизнесом.

Команды-победители профессиональной и студенческой лиги смогут принять участие в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge» в г. Москве (29-30 марта 2018 года).

В случае победы на национальном этапе отправятся на международный финал, который пройдёт 16-17 апреля 2018 года в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4